Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Test » Форумы участников. » School Live

School Live

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума
.School Live.
2. Ссылка на форум
Ссылка

3. Краткое описание форума + тематика
Перед тем, как начать писать сюжет, я хочу немного рассказать Вам о том, как собственно это ролевая была создана, и почему. Ну а так же это, возможно, немного улыбнет Вас. Желаю приятного "просмотра". Ваш Натти х)
Белл: Что-то много еб***ых ролевых развелось, надо бы чо-то с этим делать (Ну это в стиле братца)
Натаниэль: Ну, так создай свою.
Белл: Вот еще, пф...
Натаниэль: Ладно, так и быть, создам я ._. А какую ты хочешь?
Белл: Ну, школьную, что бы там были банды, которые дерутся за лидерство, и всякие там группы...И еще можно чего-нибудь магического **
Натаниэль: Ладно, я подумаю над этим...Т_т
*Неделю спустя*
Натаниэль: Я сделал это! Я создал ролу!
Белл: Теперь делай дизайн, и темный, а то от светлого глаза режет!
Натаниэль: Знаю-знаю...ты добрый ._.

Вот так была создана ролевая, надеюсь, Вам понравится у нас! Ну а теперь непосредственно к сюжету:
XXI Век. Столица Восходящего Солнца, Японии, - Токио. Мир современных технологий, хороших ученых и отличных образовательных учреждений. Недалеко от Токио построена Академия "Харши". Это Академия не так проста, как представляется с первого взгляда, ведь сюда принимают детей, у которых есть талант к чему-либо. Например, к музыке, или рисованию. К чему угодно, эта академия занимается талантами, что бы они не угасали, и что бы эти дети получали как можно больше информации в своей области. Но что бы их развитие не останавливалось на одном предмете, ребят объединили, и кстати говоря, они очень хорошо ладят. Уроки у них одинаковые, но с каждой отдельной группой после уроков проводятся факультативы, созданы специальные кружки, в общем все, что нужно для хорошего развития. Конечно, и стоит это не мало для бедненьких родителей. Кто-то готов заплатить, кто-то нет, но детей в этой академии всегда предостаточно, а за место в ней грызут друг другу глотки.
Однако та дружба лишь видимость для учителей, ведь ребята ведут ночной образ жизни. Они проводят различные схватки за лидерство. Все! Все, что бы стать лучшими, все, что бы выгнать своих конкурентов, которых в этой школе бывает не мало. Бывали и странные исчезновения, но редко. Ну а днем они живут обычной жизнью, обычных школьников. Живут в общежитии, ведь постоянно ездить из города слишком утомительно и долго. А потому...удачи Вам в обучении!

4. Логотип или баннер
Пока отсутствует

5. Статистика на момент создания темы
Всего тем: 47
Всего сообщений: 231
Зарегистрированных пользователей: 13
Последним зарегистрировался: Lorens Kuthner

0

2

http://s44.radikal.ru/i105/0912/97/80e788cfce20.jpg
*Тыкабельно*

XXI Век. Столица Восходящего Солнца, Японии, - Токио. Мир современных технологий, хороших ученых и отличных образовательных учреждений. Недалеко от Токио построена Академия "Харши". Это Академия не так проста, как представляется с первого взгляда, ведь сюда принимают детей, у которых есть талант к чему-либо. Например, к музыке, или рисованию. К чему угодно, эта академия занимается талантами, что бы они не угасали, и что бы эти дети получали как можно больше информации в своей области. Но что бы их развитие не останавливалось на одном предмете, ребят объединили, и кстати говоря, они очень хорошо ладят. Уроки у них одинаковые, но с каждой отдельной группой после уроков проводятся факультативы, созданы специальные кружки, в общем все, что нужно для хорошего развития. Конечно, и стоит это не мало для бедненьких родителей. Кто-то готов заплатить, кто-то нет, но детей в этой академии всегда предостаточно, а за место в ней грызут друг другу глотки.
Однако та дружба лишь видимость для учителей, ведь ребята ведут ночной образ жизни. Они проводят различные схватки за лидерство. Все! Все, что бы стать лучшими, все, что бы выгнать своих конкурентов, которых в этой школе бывает не мало. Бывали и странные исчезновения, но редко. Ну а днем они живут обычной жизнью, обычных школьников. Живут в общежитии, ведь постоянно ездить из города слишком утомительно и долго. А потому...удачи Вам в обучении!

0

3

http://i45.tinypic.com/2wh1pb8.png
*Тыкабельно*
Рад приветствовать тебя, дорогой любитель ролевых. Я знаю, ты уже бывал на многих ролевых такого типа, как наша. Но большенство из них умерло. Наша же ролева, пока только расцветает. Сюжет ролевой об специальной академии, куда принимают только талантливых детей. Например, талантливых в музыке, или спорте. Конечно, родителям это стоит не мало, но обучение тут по высшему классу, ну а условия жизни чуть ли не как у звезд. Разве только что у звезд нет особых правил. В этой академии делают именно звезд. Возможно, закончив эту академию, ты станешь знаменитым писателем, художником или музыкантом. Большенство выпускников стали известными в Японии, а некоторые даже во всем мире. Вся эта жизнь только начало событий, ведь ученики не такие послушные, и добрые, какими кажутся с первого взгляда. За места в академии грызут друг другу глотки, а потому тут существуют даже бенды, которые борятся за лидерство в академии, все хотят быть первыми, но становятся ими лишь некоторые. Я не буду говорить, какие у нас плюсы или минусы, потому что это слишком банально и всем надоело, так что просто приглашаю Вас на ролевую игру: "Академия Харши".
Если поспешишь, можешь успеть на акцию: "Новогодний подарок". Надеюсь, Вам понравилась эта реклама, буду Вас ждать. ^_~

0

Вы здесь » Test » Форумы участников. » School Live

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC