Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Test » Основы » Как установить новый шрифт в Photoshop

Как установить новый шрифт в Photoshop

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы скачали файл с новыми шрифтами. Для того чтобы произвести установку, выполните действия как показано на скриншоте.
http://www.photoshop-master.ru/lessons/articles/2007/160607/load_type/1.gif

Когда вы откроете папку "Шрифты", то увидите списки уже существующих шрифтов. Перенесите свой новый шрифт в эту же папку.
Можете воспользоватья меню Файл - Установить шрифт.

http://www.photoshop-master.ru/lessons/articles/2007/160607/load_type/2.gif

Таким образом, новый шрифт появится как в Word, так и в программе Adobe Photoshop.
Можете пользоваться!

0

2

У меня папка со шрифтом качаеться в виде zip, но когда пытаешься установить оно просто не находит, как сделать? (Извините, я просто совсем новичёк в фотошопе)

0

3

Алу
Сначала нужно распаковать папку с форматом zip:
Щёлкаем правой кнопкой мышки по файлу ----> Выбираем: Извлечь в текущую папку.
А затем делаём всё, как сказано в данном уроке)

0

4

Lol
Всё равно пишет "Шрифты не найдены"

0

5

Алу
откройте архив просто, выделите все шрифты (скорее всего они в этом архиве находятся в папке, тогда и папку в архиве тоже откройте) и просто перетащите их в указанную папку курсором мыши.

0

6

Lex написал(а):

откройте архив просто, выделите все шрифты (скорее всего они в этом архиве находятся в папке, тогда и папку в архиве тоже откройте) и просто перетащите их в указанную папку курсором мыши.

Ну дык... короче чтобы было понятно, я сделала скрины
http://i068.radikal.ru/0911/05/535bf0d4cc5et.jpg
http://i054.radikal.ru/0911/f9/81ea444998cat.jpg

0

7

Алу
это значит, либо файл никакой не шрифт и в худшем случае является вирусом, либо система не читает данное расширения шрифта... тут только абгрейд поможет О_о, а в первом случае, удаление папочки, точнее архива, что бы потом не поплатиться.
Кстати, где взяли этот шрифт?
Если из интернета, то дайте адрес, проверю)

0

8

Lex написал(а):

Если из интернета, то дайте адрес, проверю)

Да, из интернета, брала отсюда тык :huh:

0

9

Алу
с прискорбием могу сказать, что эта ссылка у меня даже не открывается О_о

0

10

Хочу вас расстроить но у меня открылась но при закачке решила попробовать антивирусник"сверепел" Так что я даже не стала загружать. Так что или шрифт у меня с вирусами оказался который хотела загрузить  либо на сайте все шрифты с вирусами

0

11

У меня проблема. Когда я пишу на английском то у меня действуют все шрифты, а на русском я могу писать только одним шрифтом. Помогите плиз!!!

Отредактировано Аватар (2009-12-28 16:39:49)

0

12

Аватар

.шрифты бывают для английской и для русской клавиатуры. естественно если шрифт для английской, на русском он работать не будет. когда скачиваешь с сайтов шрифты обычно рядом стоит знак RUS или ENG

Отредактировано *Кона-тян (2009-12-28 17:09:28)

0

13

*Кона-тян
Но они у меня писали и на русском и на английском языках. А потом почему то перестали и на русском пишет только шрифтом Myriad Pro.

0

14

Извиняюсь, может, у меня вопрос не в тему, но не могли бы вы помочь? УУ меня почему-то когда я использую "Шрифт", высвечивается такая надпись: "Невозможно выполнить запрос: из-за отказа инициализации текстового движка". Как это исправить?..

0

15

А у меня нет.... Захожу
Пуск->Все программы
Там нету "Шрифты", что делать??? :'(  :hobo:

0

16

Витани
Девушка, все у вас есть, вы либо не поняли как туда попасть, либо плохо стараетесь. Это есть во всех виндах. Все скрины идут по порядку. Красным выделено то, куда надо нажимать. Вам сюда:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

17

Shizuo-kun, а там, через пуск было!! Спасибо за помощь!

0

18

Витани
Ну через пуск тоже можно найти только просто сразу идти в панель управления

0

Вы здесь » Test » Основы » Как установить новый шрифт в Photoshop

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC